Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2007, 20:50   #313
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
А для чего тогда мы все здесь присутствуем?
Это одна из форм и возможностей для общения...вот по этому мы здесь.

Цитата:
А то кому ж ты шпильки-то подпускать станешь, уважаемый Дух Противоречия?
Хм...я б с удовольствием поменялся бы местами...пусть лучше мне шпильки, чем я...


Цитата:
Представь, мне привелось пожить в семье,
Сочувствую...

Цитата:
просто после смерти мужа, моя семья стала меньше на одного человека,
Серьёзное испытание....

Цитата:
но в моих понятиях по этому вопросу ничего не изменилось...
То есть...ты хочешь сказать, что...

Цитата:
А почему все делают упор на семье, как на дуэте мужчины и женщины?
Это ты хочешь спросить? ...а потаму, что нет другой альтернативы...только этот дуэт...семейный...и никак иначе.


Цитата:
А вот ты-то сам что по этому поводу думаешь (по теме)...
Думаю...глупее семьи и придумать было нельзя...и никакой это не дуэт...это скорее провокация и её и его...по полной программе...причём так мило завуалированный, что и концов не сыщешь...

Цитата:
Семья не обязательно априори содержит данное условие.
Семья...так как её трактуют - это вооще одно громадное условие...и эта грамадина с самого начала убивает любовь...эта семья состоит полностью из условностей...мужчина должен и объязан и расписанно всё от и до...женщина должна и объязана, и тоже, полный кодекс...хе-хе как в бусидо...глухо, как в танке (с)...и провально ... причём то, что провально никто не видит...

Цитата:
Бывают семьи совсем другого формата
Аха...бывает...тока ничего не изменяет эта перемена...

Цитата:
И все равно это семьи, созданные из-за базовых потребностей человека.
Точна...два одиночества...по глупости своей...хотят прилепить одно одиночество к другому, надеясь что так будет полнее... счастливее ... хе-хе...от нищеты духовной и от жадности, хотят создать цельное ... неа.

Цитата:
Семья, имхо, это своеобразный эмоциональный и любой другой энергообмен по упрощенной формуле "Ты - мне, я - тебе", которую каждый использует в меру своего внутреннего барометра понимания и мироощущения.
Совершенно верно...один нищий даёт другому нищиму...хе-хе...как долго они будут отдавать...МЕСЯЦ...ха-ха...на то он и медовый...потом всю жизнь будут друг у друга хапать...это и есть энергообмен...супер.

А идея ты - мне, я - тебе...эта ваще купля продажа...можно и так, какая в сущности разница...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием