Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2018, 17:28   #5510
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Поздравление от Александра Давыдова

С 9 МАРТА!

Поздравляю женщин с 9 марта.
С первым днем после "Всемирного Женского Дня", когда подаренные цветы начинают незаметно увядать, конфеты либо съедены либо просто свалены в ящик стола, и начались обычные будние дни.

Я желаю женщинам оказаться в таком окружении (или создать его), где вы не замечаете, какой сегодня день, потому, что каждый день к вам относятся с уважением, ценят ваше мнение, и не предлагают заткнуться, потому, что "вы баба, и мало что понимаете".

Я желаю женщинам обрести достаточно внутренних и внешних ресурсов, чтобы самим решать, как жить, вступать или не вступать в отношения, рожать или не рожать, жить всю жизнь в одном городе или отправиться в странствия, где и кем работать, с кем спать, и с кем общаться, говорить "нет" и ставить границы, а в нужный момент уметь послать человека, который их нарушает, далеко и надолго.

Я желаю женщинам избавиться от многочисленных стереотипов, глюков и иллюзий про "женскую природу и предназначение", "мужчин с Марса и женщин с Венеры", "женский и мужской ум", и прочий бред, которым пичкали вас ваши родители/родственники/тренеры/подруги (нужное подчеркнуть) ...и, возможно, от людей в вашей жизни, кто их вам пихает в голову.

Я желаю женщинам помнить про то, что вы не "мамы и жены" (и, тем более, не чьи-то "украшения и цветы"), а прежде всего люди, и ваш пол не определяет то, как вы думаете, что говорите, и как живете.

С 9 марта!

https://vk.com/alexdavydovpro
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием