Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2008, 22:42   #20
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Оль, мне сложно дать тебе отрицательную оценку, так как я с самого начала воспринимаю тебя как цельную и однозначно состоявшуюся личность, а я таких людей принимаю такими как они есть. Но вот это:

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я изменилась за последние месяцы. Изменились мои посты. Мне я такой не очень нравлюсь. У меня есть версия почему это произошло. Но хочу услышать ваше мнение. Обещаю больше, чем на 2 часа не обижаться. И сразу на пост не реагировать (сначала остыну).
Мне почему-то показалось, что есть в реале один или несколько человек, рамками общения с которыми ты не двольна (я об установленных тобой рамках). И как обычно, как нам это свойственно, ты пытаешься найти ошибку либо в самой себе, либо в своем стиле установления таких рамок.

Я не супер-советчик в таких ситуациях, но ты должна помнить об объективном - траблы в таких рамках могут возникать не по твоей вине, а, как раз, по вине тех, кто пытается эти рамки подвинуть в более выгодное для них положение.

Не знаю. Ехала сейчас около часа и половину времени думала почему-то о тебе именно в этом аспекте. Могу и ошибаться.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием