Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2019, 17:43   #82
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Так пропаганду гетеросексуального образа жизни тоже запретить стоит? Любовные сцены в кино и литературе?
Прикольно цитировать текст 13-го года некоторые темы вечнозелены.

я никогда не спал с мужчиной
ну то есть нет, конечно спал
ну то есть спал совсем без секса
ну то есть что считать за секс...

Вообще, глядя на толпы девочек всех возрастов, приходящих к помогающим практикам всех видов с темой "что у меня с васей", должна сказать, что не так уж безвредны все эти любовные сцены приблизительно везде. Есть в этой повсеместной распространенности придания отношениям некой сверхценности элемент символического насилия. Человек начинает хотеть то, чего ему показывают. И не просто показывают, а сопровождают месседжем "это хорошо". В итоге можно услышать разговор первоклашек на тему "а у тебя уже была любовная история?".

Полагаю, в наше время нужно как-то поаккуратнее с информацией, образами, моделями поведения и т.п. в публичном пространстве. Как есть - как-то не бережно к людям выходит. Люди-то за чистую монету весь этот видео-продакшн кушают. И невдомек им, как оно делается.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием