Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2007, 14:42   #35
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Пришла метафора по мотивам беседы с Вождем Народов .

Чтение списка достойных целей, равно как и подобные упражнения - это все равно, что бомбардировка экрана телевизора электронами в ЭЛТ. Что на ТВОЕМ экране проявится - то и есть ТВОЙ смысл/цель .


Одноглазый, ты воспринял последнее сообщение в теме про бороды через призму своего пухлого ЧСВ?

Там я дал свою стратегию обработки информации, которая позволяет перерабатывать что угодно - раз, и два - искать в нем то, что нужно мне.

И можно хвалиться крутостью - да, ЧСВ никто не отменял. А можно об этом не думать, поскольку важнее делиться. Кому стратегия понравится - тот возьмет ее части для себя, способствуя увеличению осознанности в мире.

Что же касаемо нежелания умствованиями заниматься - может, у тебя это "бремя белого человека" - того, кто может найти путь, и повести за собой? Ведь "просто жить" - это, конечно, хорошо, но для человека неординарного процесс приятственнен только в том случае, если идет он ТУДА, куда ему НАДО, - а для этого нужно разработать карту, и найти на ней правильную для него цель, к чему и призывает данная тема ...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием