Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 20:53   #429
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ветра
Тебя что-то смущает в статье Красной звезды. ...
Для тебя эта информация не является доказательством?
Я считаю, это неверный подход к анализу информации - делать однозначные выводы по одной статье.

Я вот для примера привел другую, немецкую статью. В ней восстановлена по минутам хронология войны в Ю.Осетии. И там утверждается, что русские вошли после начала обстрела грузинами Цхинвала.

"Для тебя эта информация не является доказательством?"(с)Ветер
Цитата:
Тоже самое можно сказать и про РФ.
Что - тоже самое?

Что по росийским законам Российская армия имеет право вторгаться на территорию любого государства, без предупреждения и без объяснений? Что Россия под однозначно вымышленными предлогами неоднократно вторгалась в независимое государство? Что у России половина мирового ЯО? Что у России половина мирового военного бюджета? Что Россия открыто игнорирует международное право, грубо и серьезно?
Цитата:
США, сильнее экономически. Географически заметно удалены. Получается государственности угрожают меньше.
США географически змаетно более удалены от Ирака, чем, скажем, Иран. Получается, государственности Ирака угрожают меньше.

У Афганистана даже выхода к морю нет, чтоб авианосцы и десантные корабли подплыли. И США от него удалены. Значит, однозначно, - США не угрожают Талибскому государству!
Цитата:
<О вреде америкнаизации> В общем - скорее да.
А раз "да", то какие могут быть дальнейшие возражения?
Цитата:
Извини, аргументацию по пукнтам, я выпустил. Это, по сути, из другой ветки.
Ну так я жду в другой ветке опровержений. Это напрямую связано в том числе и с Грузией.
******

Ладно. Странник и Ветер, изложите, а какие бы вы хотели видеть действия РФ в данной ситуации?
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием