Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 16:38   #40
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,623
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Наемный директор предприятия тоже впахивает не наравне с рабочими, а несколько по-другому.
Если возникла проблема, как отличить работающего владельца, от вкладывающего деньги - финансиста, значит надо вводить какие-то критерии, а не сваливать все в кучу - раз владелец, значит ты по одну сторону баррикад, а наемный по другую.

Я не нашла ничего вразумительного про банки, а с моей точки зрения, именно они являются основным эксплуататором населения на данный момент истории. И откровенная политика "подсаживания" на кредит тому пример.

Теперь про классовую теорию. Сделана странная попытка её ревизии. Почему-то на основе "владение" против "наемности". Но опять мешают владельцы небольших частных лавчонок и предприятий, в которых они же сами и работают. Чтобы не мешали теории - их сейчас всеми способами выживают. В общем тоже способ совместить теорию с практикой.

Иф, ты "собрал" материал. Вполне допускаю, что для себя ты даже провел анализ этого материала. Сам признаешь, что есть там (и немало) слабых мест. При этом призываешь остальных разглядеть суть. Ту суть, которую увидела я - я озвучила. Извини, бОльшего не разглядела.

Ты отказываешься выложить результаты своего анализа. Почему? Боишься, что после мозаичной критики ты сам пересмотришь свои выводы? Или понимаешь, что все-таки совмещаешь синюю сову со своим глобусом мира, но надеешься, что кто-то из форумчан поможет тебе игнорировать натяжки?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием