Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2017, 21:45   #17
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
А какие у тебя критерии в оценки методик?? Какие методы ты считаешь суперэффективными??
Не, тут вообще не обращай внимания на мои слова. Нет ни критериев, ни оценок. Понимать надо так, что не нашла ничего необычного в описании. А так-то аутотренинг меня никак не заинтересовал ещё в студенческие времена, когда читалось много всего и разного. Меня сейчас сам эксперимент с отклонением лазерного луча силой мысли заинтриговал. А ещё больше - отсутствие материалов по нему. Тут надо либо доказывать истинность, либо опровергать и отсеивать. А предмета-то нет. Вот и получается, что десятилетиями мусолят..

Вова вот пример привёл, примерно того же самого. Только не под влиянием взгляда, а голоса. Чудаков разных и среди учёных-мочёных хватало. Забавлялись чувствуется по всякому в своих лабораториях.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием