Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 16:11   #39
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Какая битва разгорелась!

Юююююль, - я услышал то, о чем ты говоришь, и подумаю об этом.
С другой стороны, задумайся и ты - о том, что "процесс правды" у меня - это не то же, что на ЭСТе. На ЭСТе сама атмосфера тренинга способствует тому, чтобы поднималось глубинное, - и, по возможности, ярко-эмоциональное. У меня же при индивидуальном обучении все проходит мягко - и спокойно. Фокус - не на проживании глубинного дома, а на проживании текущего в моменте. А сам процесс под присмотром расчитан на то, чтобы человек увидел возможные ошибки - и осознал, где он имеет тенденцию ошибаться. Именно потому мне и нужна модель, которая с процессом пока незнакома.

Это совсем другая технология, - и совсем другой подход!

П.С. Бро никогда не выложит видео в сеть - это же его бизнес! И я его вполне понимаю.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием