Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 21:36   #100
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Если честно, то я очень удивлён чистотой и красотой Минска (не знаю насчёт других городов). Удивительное дело, тут говорят о том, что русский народ де ленивый, завистливый и др. Посмотрел я на ваши города, почитал про ваш подъём экономики, про задел на будущее развития республики и понял простую вещь, что всё зависит от руководителя. Если бы России достался тоже толковый руководитель, вроде вашего Батьки, то и Россия (как и Украина) пошла бы по пути развития и созидания, а не по пути разворовывания и разрушения.
Пусть и на красоту Москвы полюбуется - и скажет о России доброе слово....
Цитата:
Хочу показать как в Минске ремонт обычных девяти- и пятиэтажек проводят: обкладывают утеплителем, бесплатно меняют все окна на стеклопакеты, штукатурят и красят вот в такие весёлые цвета. В мрачную осенне-весеннюю погоду город приятнее смотрится.
В Москве - делают то же самое.

Та что - пусть аффтар и Россию похвалит....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием