Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2006, 17:03   #27
icegirl
Набегами тут :)
 
Аватар для icegirl
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ека
Сообщений: 329
icegirl бесцветный кусочек мозаики
Не знаю Тигра, не его голова и руководство тут главное, ибо был у меня МЧ, который тоже был в общем-то головой, придумывал сам развлечения и все такое. Мне важно в этом мужчине - его нежность, его страстность, его открытость, его глаза, его живость, его привязанность ко мне. Ну вобщем, вроде я уже повторяюсь. Конечно не все идеально, и я пока не знаю Что Это. Какой-то хаос в голове. Неужели вот такая потребность (нежности, страстности и т.п.) - это есть признак того, что не умею жить своей жизнью. Неужели "самодостаточные" (ну или самостоятельные, зрелые) люди от этого шарахаются?
Нтроченко, спасибо, я тоже как-то пришла к понимаю что не так все просто, и зачем это ломать - только из-за того, что он женат, не совсем свободен для меня. Зато я пришла еще к одному понимаю - зато я свободна от него. Я и с ним могу встречаться, и своей жизнью жить. А с ним мне просто хорошо. И еще тут я могу учиться не требовать большего, чем могут дать. И вообще могу много говорить на эту тему, много непонятного. Но одно знаю точно - мне всегда с ним хорошо. Наркотик? Не знаю... ему тоже со мной хорошо. Нам вместе просто и естественно.
icegirl вне форума   Ответить с цитированием