Тема: World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 17:34   #63
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Мне в этих играх нравится отсутствие клавиши сохранения. В одиночных играх побороть в себе манчкина не смог, поэтому играю в онлайновые. В ПВ играю, в основном. Забрасываю, и снова возвращаюсь.

Аллоды были восприняты как издевательство, наглый грабеж. В ПВ тоже много денег вливают, но там их вынимают под наркозом, без вызова явного протеста.

EQ2 не понравился, скучный до невозможности. Оплатил полную лицензию, а играть не стал, в результате.
перфект ворлд это сплошное выкачивание бабла... причем на какие то никому не нужные финтифлюшки типа красивых платюшек, супер-скатов, оленей, крылышек и т д.

Мне парень подарил Бао, вкачав в него 5000 руб реальных денег...
и ладно бы... так я начала ходить с этим бао по одиночным данжам в надежде выбить золотые куски... за заход в данж брали полики (полиматериал), набрать на который ресурсов, просто ковыряя всякие деревяшки и рудники, было нереально... значит, снова вкачивание реала...выпадет - не выпадет золотой кусок с босса, было равносильно лотерее- вытяну- не вытяну. А любопытно же....бррр....

а в линейку играли на фри-сервере абсолютно бесплатно и за реал тогда еще там ничего было купить нельзя... то есть то, что можно было купить за реал- было никому не нужно.. ценились только вещи, которые за реал не продавались...
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием