Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 15:14   #219
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
В пирамиде главное во время успетиь, чтобы получить прибыль. По карйней мере я знаю людей, которые обогатились на МММ и знаю чела, который купил машину во Властелине за четверть цены
Я даже знаю людей, которые в лотерею выигрывают. Хотя человек хоть немного знакомый с теорией вероятности в лотереях не участвует
А я разве спорил с этим?
Разумеется на пирамидах можно обогатится, но речь-то не о том меньшинстве представители которого обогатились на них, а о том большинстве представители которого погорели на них и среди этого большинства людей с ВО и даже с научными степенями почему-то немало.
А также, почему людей с ВО и даже с научными степенями немало среди тех кто в своё время с умилением слушали Мишу Горбача и Беню Алкоголика, с фанатизмом верили в рынок который неким непостижимым образом разрулит все проблемы, с нерушимой убеждённостью полагали, что в Сталинских репрессиях погибло в два раза больше людей, чем в ВОВ ибо так пишет Саня Солженицын, с твердокаменной верой варнякали о том, что стоит отделить чурок и все заживём аки граждане всяких Султанатов Бруней и прочих Эмиратов Дубай.
Почему так?
Ведь они имели ВО и даже научные степени.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием