Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2007, 20:15   #5
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Бонни Вот видишь, какие взгляды и вкусы разные
При всей моей огромной симпатии к актеру Юрию Яковлеву (ой в детстве с его фотографией спать ложилась), его герой мне ну очень не нравится Я бы этого Ипполита за семь верст стороной обегала бы... Ну если только от одиночества и безысходности... и то...не...
Цитата:
только вот непонятно, с чего его хирургом сделали. Хирург - это характер,
Ну у меня немало знакомых хирургов было, так что с уверенностью могу сказать, что образ правдоподобный. И такие встречались.
Цитата:
на мой взгляд-она рыдала при его стремительных "уходах" вполне убедительно...
Конечно убедительно. Этот незваный пришелец исчезнет и она снова останется одна.. неуверенность, боязнь потерять ВСЕ и остаться одной. Конеечно, переживала.

Но я не берусь доказывать, что она кого-то любила, а кого-то нет. Как и Лукашин кого-то любил, а кого-то нет...

Просто отношения Надя - Ипполит - какие-то скованные. Словно только вчера познакомились и не знают, как себя вести. Нету свободы раскрытия. Она боится его оценки и прочее.

В отношениях Галя - Женя - Галя ДАВИТ на него всей своей мощью, делая из него кисель.

А вот в отношениях Надя - Женя - свобода. Они оба свободны и раскрываюся свободно.
И неизвестно, как там все сложится. Но внутренняя свобода в их взаимоотношениях, отсутствие скованности видна..

Кстати, Галя - тоже неизвестно какая хозяйка. Не она же готовит, а мама, которая должна все приготовить и уйти. Тоже не красит Галю. Раз уж ее пригласили, могла бы сказать, что хоть что-то сделает сама, придет пораньше и проч.. Или с собой что-то принесет... Но ей больше нравится ситуация, когда "мама приготовит все и уйдет" ...
Аусма вне форума   Ответить с цитированием