Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 18:24   #7
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
А вот мой отец - силён в научно-техническом прогрессе и сам разрабатывает методики просчёта и картирования земной коры. пользуясь этими методиками, научно обоснованными и доказанными
Кстати, ты только что подала мне классную идею, а именно - при случае покажи эту тему твоему отцу и попроси его высказать его мнение (желательно в этой теме).

Цитата:
он, например, сейчас доказывает, что строительство башни Газпрома в центре Питера (для нас это больной вопрос) не целесообразно и опасно, т.к. башню собираются строить прямо на разломе земной коры и она рискует провалиться, сокрушив пол-Питера при этом.
Он прав, с технической точки зрения это реально очень опасный проэкт.

Цитата:
Он же (мой отец) предсказал катастрофу и размыв метро, но его не послушали, в результате одна из веток метро в Питере не работала несколько лет.
Всё как обычно, а именно - чиновное быдло абсолютно безграмотное в технических вопросах игнорирует советы технарей, а когда происходит техническая катастрофа то находит стрелочников.

Цитата:
Поэтому твоя идея о предоставлении власти научно-технической интеллигенции кажется мне разумной и здравой при условии, что властьимущие техники не будут указывать мне каким образом интерпретировать и анализировать живопись Иванова и творчество Гоголя.
А если какой-либо технарь по совместительству ещё и гуманитарий?
Что тогда
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием