Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 14:41   #1
ПростоОля
Пользователь
 
Аватар для ПростоОля
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 59
ПростоОля обретает свой цвет
Сексуальность-что это и как ее развить?

Добрый день! Если позволите, немножко порассуждаю о своем, а вы, если хотите, присоединяйтесь!

Сегодня размышляю. Про свою сексуальность.

И прихожу к тому, что у меня напрочь эта самая сексуальность отморожена. Вообще. Наглухо.

Я как робот. В сексе с мужем. Да и наверное раньше тоже. Но сейчас особенно.

Нужно прояснить, что именно я понимаю под сексуальностью. Тут и умение быть привлекательной для противоположного пола, и умение соблазнить, т.е намеренно привлечь это самое внимание, тут и сексуальное поведение во время предварительных игр, т.е такие разные заигрывания, прижаться там, обнять, покрутить попой. Тут и чувственное наслаждение во время самого сексуального акта, и до и после.

Я не умею быть сексуальной. Не умела и не умею. И боюсь. И даже больше-отторгаю это в себе самой. Я не считаю себя сексуальной, я считаю, что я просто не могу быть сексуальной. Внешность у меня не сексуальная. Ну и просто я внутри не ощущаю себя сексуальной.

Было время, когда я работала в Водоканале, там было много мужчин, рабочих, электрики там были, там я помню, что мужики на меня глазели, мне это нравилось. И вообще, мне всегда нравилось, когда на меня глазели мужики, причем такие, часто глазели то, рабочие, слегка склонные к выпиванию, немытые такие. Сознательно я таких мужиков терпеть не могу, но подсознательно меня возбуждает то, что они такие вот немытые. и неотесанные.

Моя сексуальность сводилась всегда к игре в невинную девочку, которая ни разу ни с кем, а вдруг мама узнает и прочее. Видимо в то время, когда я была еще молода и стройна, то это было как то органично, и мужики на это клевали, да. Я могла там поулыбаться, похихикать, глазки как то там построить. А потом они начинали клеиться активнее, а я такая "вы что" полегче"

Теперь, когда мне 34. и веса во мне поболее чем тогда килограмм на 20, это уже как то не канает. Да и стоит ли с мужем играть в такую игру. Собственно. по началу и с мужем я в такую игру играла. Только вот про сексуальность ли эта игра? Мне кажется. не вполне. По крайней мере, не про здоровую сексуальность.

И вот сейчас я стала понимать, что у меня реально огромный ресурс не прокачен, если говорить словами Эволюции. Смотрю на начальницу свою, у нее прокачен. Она флиртует с мужчинами на работе, хотя у нее муж, и она, судя по всему, вполне довольна им и своим замужеством. Но она флиртует просто потому, что ей в кайф. И мужики к ней расположены. Раньше на других работах я тоже флиртовала.

Но мужчинам более серьезным. более таким...цельным что ли, я была неинтересна. Помню, я встречалась с несколькими такими, когда знакомилась через сайт знакомств, я вроде была такая милашка-очаровашка, но не цепляла их, потому что вот эта детскость и наивность она была не к месту и говорила о моей инфантильности. Мне кажется, им не интересно было играть вот в такие игры, хотели уже женщину посерьезнее, но при этом не замороженную, конечно.

И мужа я своего тоже замораживаю потихоньку. Я напрочь лишила нашу повседневную жизнь какой либо сексуальности. Я такая мама, матрона, такая вся неприступная. И все его поползновения для меня-грех ужасный. Ай ай ай, как ты можешь, хотеть меня днем и ночью. Надоели твои приставания. Уйди, противный.

Он пока ниче, держится. т.е уходит, молчит. Раньше протестовал. Сейчас уже внушила ему, что нормально-то так, как я говорю, а то что ему там хочется, то это, собственно, его проблемы, а я тут при чем вообще?

Я даже голой могу быть перед ним и мне кажется, что это не должно его волновать, ну он же меня столько раз уже видел, трогал. Ну и вообще, что во мне, в моей голой фигуре сексуального? Ну, титьки. Ну, ниче так. А остальное. Толстые ляжки, короткие ноги. Живот весь в шрамах после операций, тоже толстый, обвисающий. И спина стала тоже толстой. И руки. А еще я волосатая. Когда я худее, стройнее, то тогда я по крайней мере себя как то ощущаю более привлекательной и сексуальной. Но все равно, я замороженная и худая тоже.

И у меня какое то отторжение внутренее самой этой идеи, что я должна быть привлекательной и сексуальной. Типа, любите меня такую, какая я есть. Вот такую бабу-мужика. Волосатую. Замороженную.

При этом. бывает, ох редко, когда я малость выпуская свою потаенную натуру на волю, и тогда у нас с мужем секс в примерочной, например. Я получаю от этого кайф, удовольствие. Он в восторге, говорит, "Моя жена супер" и прочее. Но не знаю, это ж тоже не про соблазнение и чувствование себя сексуальной. Это про...не знаю что, про грязную похоть, ага.

Вот, пожалуй, все. Есть тут специалисты-психологи, скажите, что с этим делать? Что такое сексуальность? Как это выражается в семейной жизни? Есть ли какие то нормы?
ПростоОля вне форума   Ответить с цитированием