Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 12:00   #222
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Террористы тебя не спросят, толерантно ты к ним относишься или нет.
И против них существует УК. Как и против наркоманов и педофилов.
Алкоголиков и гомосексуалистов ты можешь в свою жизнь не пускать.

Смотря что ты называешь толерантностью. Если ты можешь четко поставить границы между своей территорией и чужой и не пускать на свою территорию тех, кого не хочешь - вопроса о том, почему ты кому-то что-то должна, не встанет. А если не можешь, и к тебе на территорию постоянно вторгаются - проблема не во вторгающихся.
Вот нельзя быть чуть-чуть беременной.

Либо ты толерантна, либо нет. А у тебя получается - тут играем, тут - не играем, а тут - вообще рыбу заворачивали. (с)

И пока европейские мужчины предпочитают спать друг с другом, вахабиты и прочие исламисты оплодотворяют европейских женщин. А это, между прочим, уже экспансия. И где будем границы ставить??

Забыла, как у Панова в Анклавах эти территории назывались.... Исламский ЕвроСоюз?... или что-то типа того...

И будет очень толерантно - Европейские женщины имеют право не носить хиджаб, но предпочитают этим правом не пользоваться... Ага??
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием