Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2020, 12:43   #30
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Беспорядки сами по себе к революциям не приводят. "Сменят царя" и все останется как было. С чего бы США становиться социалистическими? Там народ в коммуну хочет? Я конечно не там, многого могу не видеть, но воображения у меня не хватает, чтобы представить массы американцев-коллективистов.
Помимо черной матери все чаще появляются именно классовые лозунги. Я не говорю, что сейчас. Даю Америке 10-15 лет чтоб дозреть. Как вариант.

Мы год назад не могли себе представить всего, что произойдет в ближайшее время. Математические методы бессильны.

А о том, кто победит на выборах в Америке, нужно спрашивать историков. Они знают.

Финансовая система под предельным давлением. Мир радикализируется и делится на ультраправых и ультралевых. Уже сейчас можно прекрасно наблюдать, какие силы берут верх в каких странах. Когда уже весь мир скатится в нищету, голод и войну, именно борьба этих сил определит дальнейший путь для всего мира. И новые центры.

Лета вне форума   Ответить с цитированием