Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 00:03   #73
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Прочитала где-то половину 13-й что ли - там, где про кресты. Где тезис "Я из клана раненых". Тоже написала все "кресты" свои. Аж 39 ран. Снова проплакалась. "Вспомнить всё" - нафик. Чё трепыхаццА с такой "кровопотерей"? Большинство - незахороненного, незарубцевавшегося, незарастающего. Не потому то не простила, а потому что это в крови - в травмах моих - в отверженности, агрессии к себе и в частности своему телу, параноидности, бесплодности, ненужности, неразделённости любви. Может, не читать мне дальше, Жень? Чем ближе к концу, тем большее ощущение, что лушее, что я могу с собой сделать - умереть. Тока не физически, просто внутри. Как ты сказал когда-то: "Таких лучше сразу пристреливать, чтоб не мучились!" О!!! Точно!!! Даже 40!!!!!! Я по какому-то недоразумению ещё существую... по-видимому..
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием