Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 17:22   #77
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Всякое-разное люблю. Длинные юбки с разрезом и без. Обтягивающие и пышные, цветастые в стиле фолк и чернокружевные. Брюки, которые сверху обтягивают, а внизу расклешиваются, тоже люблю, в них удобно.
Короткие юбки люблю дома или в гостях, на улице... гм, здесь Восток, и так спросишь: "Как пройти", а в ответ вместе выпить кофе позовут (это здесь такой эвфемизм "Пойдем потрахаемся"). А в короткой юбке я один раз куда-то поехала, так замучилась от кофеманов отбиваться.

А вообще мне больше нравится скрытая эротика, чем явная, если публично, а не в интиме. Чтобы ничего не видно, но обо всем можно догадаться.

Еще от времени года зависит. В холодную погоду брюки и низкие каблуки. Почему низкие - не знаю, так само склалось. В теплую - легкие юбки и средний каблук. В высоких быстро устаю.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием