Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 08:17   #2
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Я бы не рздумывая отдала четверть своего мозга для того, чтобы обладать таким способом мышления. Моя специфика активности требует удержания в памяти большого количества данных, постоянную их проверку на достоверность и совместимость (укладываются ли со-звучно в тренд или тенденцию). И все это занимает много места, пожирая ресурс и объем оперативки. Уже пару лет как умышленно при просмотре видео-контента закрываю или прикрываю глаза, вслушиваясь в сути звукового сопровождения. Хотя сама по себе работа требует именно полного включение внимания на деталях визуального. Пользуюсь попеременно, переключая фокус под задачу.

PS. Я неоднократно намеренно вгоняла свой мозг в ИСС для того, чтобы обрести хотя бы частичную способность мыслить так, как мыслишь ты. Из такого способа путем целенаправленного поиска сознание способно строить целые гаммы версий и находить комплексные толкования при верификации.

Тебе бы следовало почитать об экспертных системах и базах знаний. Попробовать примерять на себя роль пользователя/эксперта/разработчика. Рекомендую.

Последний раз редактировалось Samirat; 03.01.2018 в 08:20.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием