Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 16:55   #61
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
.
Цитата:
многие из известных нам "нонконформистов" не могут даже собственный блог создать.
А что, -- должны ?..

Или "кто-то" сильно жаждет их блога ?.))

P.S.
У меня самого, кстати, есть бложик... Не придаю этому факту особого значения.

.
Цитата:
кажется любому форуму нужен параноик, что бы ломился куда-то как паровоз. Да и вообще любому начинанию нужен параноик, без него болото(((
Вот это верно !
.

Цитата:
изначально лежала мечта об идеальных собеседниках, разбившаяся при первом реальном конфликте.
А почему бы не поконфликтовать с идеальным собеседником?
Резкое столкновение мнений - источник развития. Диалектика!
Цитата:
".... вы с самого начала мне очень понравились. И надеюсь, я не ошибся в вас: мы с вами очень подходим друг другу и отлично друг друга понимаем, Майкл.
– Вы уверены? Я что-то не припомню ни одного случая, чтобы по какому-нибудь вопросу мы пришли к взаимопониманию.
– Единство достигается при наличии двух противоположностей. Это же ваш принцип, если не ошибаюсь?
– Да.
– Терпеть не могу людей, которые во всём со мной соглашаются. Мои мысли и без того мне достаточно приелись, чтобы их ещё слышать от других. И потом, зачем мне другая такая же голова, если своя на плечах? Наоборот, я испытываю потребность в человеке с вашими мыслями и вашими познаниями."

(с) Б.Райнов
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 23.08.2017 в 17:11.
Алер вне форума   Ответить с цитированием