Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2017, 19:04   #114
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Мои личные ошибки и не ошибки, просто приходил более крупный дядя и давил меня как муху.
В 90 е всё было свободно, все ниши, крупняк с деньгами возился с природными ресурсами и ему было не до таких простых и доходных ниш как лекарства, еда , одежда.... но прошло время, ресурсы поделились, и руки богатеньких буратино дошли до простых ниш.
В простых нишах был шанс для простого человека открыть своё дело и заработать, но.....как всё было на самом деле...
Я простой челнок, мой путь - 250 долларов и Турция, через год 5000 долларов, через три года 30000 долларов и три магазинчика , челночество закончилось, начались цивильные дела, заказ товара по интернету, ....подъём, пять магазинчиков..... и тут хрясь...
Крупные нефте, нарко, оружие торговцы начали создавать торговые комплексы.... где ты со своими 100000 дол мелочь не достойная взгляда.... смачный пинок и рыбкой с рынка, торговые сети, порождение крупного капитала, придали твоему полёту в никуда дополнительное ускорение.
Ошибка в том, что ты не попал в клан больших буржуев.....
И так произошло со всеми , во всех нишах, где народ САМ!!! идёт за товаром - услугами, без рекламы, а ЭТО- еда, лекарства, одежда...
Ты начинал с 250 долларами в кармане, они --- с сотнями милллионов..... и где ошибка?

Последний раз редактировалось судак; 08.04.2017 в 19:18.
судак вне форума   Ответить с цитированием