Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 16:04   #7
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Елена Заболоцкая · Подписаться · Работает в Агава

А я изучаю эмоции, данный материал "порадовал" обилием очень агрессивных слов, автора так "конфликтен" и "авторитарен"? С особой яркостью описаны МОЛОДЫЕ, но ПУСТЫЕ И ХОЛОДНЫЕ девочки. Что - то личное? Такое количество агрессии меня вот удивляет. Я бы такого человека в нашу компанию не приглашала.


Кирилл Гончаров · УрГЭУ

Никита, есть категория тренеров и экспертов, которые понимают, что "они уходят". Поэтому они сразу и говорят - все что вы получаете остается с вами. Однако, то "что остается", со временем так же необходимо менять. Теперь вопрос - готов ли тренер меняться, или ему проще найти нового клиента, которому будут "в пору" то, из чего вы уже выросли? Есть и те и другие примеры. Если вы Заказчик - ставьте задачи. Если вы тренер - выбирайте путь.

Геннадий Медецкий · Подписаться · Вице-президент по инновациям в
Университет "Синергия"


Полностью согласен с Еленой Заболоцкой. Видно, что статью писал проф. тренер и с одной целью - продать свою книжку, уверен что интересную, но ничего нового ни в ней ни в самом авторе искать не стоит. Такое неуважение к труду тренеров, нарушение внегласного табу на осуждение других тренеров, кипящая ненависть ко всему и вся, и противопоставление себя всем - результат того, что автор сам находится в конфликте с самим собой. Подтрунивание над древними притчами, отрицание вековой мудрости, фиолетовых коров и белых овец, сетование на желание тренера заработать - вижу только одно "ненависть, ненависть, ненависть и больше ничего" Критика должна быть конструктивной. Ну пусть внутренний специалист расскажет нам в компании как бороться с хаосом лучше, чем Александр Фридман или как управлять временем лучше чем Глеб Архангельский и скажите,…
Samirat вне форума   Ответить с цитированием