Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 19:22   #23
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Вообще-то, я надеялась, что народ понапишет отсебятины, а не копипасты Потом выберем наиболее удачные перлы и на чистом глазу закопипастим куда-нить на обозрение ничего не подозревающим любителям верить гороскопам Ну да ладно...

Продолжаю про флирт.

Лев
Для Льва флирт - это ещё один способ показать свою невъезженность. Это будет экспертная самопрезентация на фоне тщательно скрываемого нетерпения вызвать у Вас эффект "ВАУ!!!!!!!!". Если Вы интересовали Льва, но периодически недовъезжаете в его крутость и/или не соизволяете немедленно, горячо и самозабвенно продемонстрировать, насколько сильное впечатление он на Вас произвел, следующий "добрый зритель в девятом ряду" может услышать что-нибудь вроде "ну вот почему ТЫ меня понимаешь, а она - постоянно тупит?"

Дева
Заморочившись на попи"дить, Дева может не сразу просечь, что с ним уже начали флиртовать и сильно удивиться, когда спустя пару недель интенсивных умствований об какую-нибудь даму последняя вдруг проявит недвусмысленное стремление перейти, наконец, уже в горизонтальное положение. Может даже пожаловаться третьему лицу, что непонятно с какого перепугу адекватная, как ему ранее казалось, дама вдруг посчитала, что это был флирт и повелась на него.


Весы
О... Никто не умеет исполнять такие томно-увлажненные взгляды, как Весы. Может сопровождать эти взгляды текстами типа "я хочу с тобой вместе состариться". Однако в момент произнесения подобного текста Весы ещё ничего не решили. Ничего не решат они и дальше, ибо им свойственно зависать в состоянии нерешительности даже после 25 лет проживания в браке с Вами.

Скорпион
Скорпион может купить себе бутылку виски и уединиться где-нибудь на палубе, если ему страшно оставаться на корабле посредине реки. То, что он только что познакомился с Вами... или даже поехал с Вами в круиз, преследуя романтические цели, вообще не имеет никакого отношения к тому, что переживает Скорпион в данный момент. Если Вас в процессе флирта больше всего вштыривает непредсказуемость, Скорпион - это то, что доктор прописал.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"

Последний раз редактировалось Mirana; 27.01.2013 в 22:10.
Mirana вне форума   Ответить с цитированием