Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007, 00:08   #6
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
1. Ваше имя, возраст, место жительства?
Марина, 34 года, Москва

2. Ваша профессия? Место и стаж работы по специальности?
Мастер по пошиву ВЖО стаж работы 12 лет
3. Меняли ли вы место работы, специальность? Как часто?
Да три года назад стала вдруг бухгалтером (до сих пор удивляюсь)
4. В каком возрасте вы начали задумываться о выборе профессии и что на это повлияло?
Лет в 12-13, журналы мод и телевидение
5. В каком возрасте вы приняли окончательное решение о выборе профессии и что на это повлияло?
12-13 лет, журналы мод, показы, телевидение.
6. Готовили ли вас родители и другие родственники к будущей профессии? Какими методами?
Нет, не готовили, но одобряли.
7. Оказали ли вам родители и другие родственники помощь в профессиональном становлении и росте? Какими способами?
Нет, все сама.
8. Удовлетворены ли вы своей профессией?
Нынешней - абсолютно нет, не мое это бухучет(((
9. Если бы вам предложили условия работы намного выгоднее нынешних, вы бы согласились сменить работу, при условии, что на новом месте совершенно другой вид деятельности, другая специальность и все бы пришлось начинать почти с нуля?
ДА! ДА! ДА!!!!!!
10. Удовлетворены ли вы оплатой своего труда или личным доходом?
неа, хочется больше, или расходов меньше.
11. Интересно ли вам то, чем вы занимаетесь на работе? Идете ли вы на работу с удовольствием?
Особого интереса нет, большого удовольствия тоже.

12. Используете ли вы в своей работе заложенные в вас таланты и способности? Считаете ли вы, что ваши способности полностью раскрылись именно в вашей сфере деятельности?
Мои таланты явно не из области бухгалтерии.

13. Имеете ли вы хобби? Какой процент времени вашей жизни занимают хобби, и какой - работа? Пересекаются ли в чем-то ваши хобби и работа?
---------------
14. Расставьте по важности для вас преимущества вашей работы:

1. Высокая з/п
2. Интерес к ссвоему делу
3. Хороший соц. пакет и т.д
4. Дружный, приятный коллектив.
5. Моральное удовлетворение от выполняемой работы
6, Близость от дома


15. Есть ли у вас дети? Их количество, возраст, пол?
сын 9,5 лет

16. Решили ли они уже кем станут когда вырастут? Если да, то когда, в каком возрасте?
Хотел быть полицейским, бандитом, просто крутым чуваком, в завсимости от того какой фильм посмотрел, потом остановился на Путине. Очень возмущался, что тот второй срок президентом работает: "все Путин, да Путин. Мам, а когда я Путиным буду? Пока остановился на желании быть президентом.
17. Одобряете ли вы их выбор?
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием