Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2006, 13:17   #29
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zerro
(Шутка, с долей юмора).
Не исключено что это была правда с долей шутки.
Цитата:
Как у тебя обстоит со скорость и реакцией?
Когда надо очень хорошо. Для этого особый "боевой транс" есть. В повседневности требуется другое. Я, вообще-то не единоборец, поэтому все эти "боевые" навыки и техники были единожны установлены, но не развиты. Просто за ненадобностью. Они нужны очень на крайний случай самообороны в критической ситуации, и практически непригодны для инструментального владения, особенно в нападении.

Цитата:
И подскажи как с помощью йоги можно повысить эти параметры? Какие есть упражнения?
Тебе стоит наперво освоить остановку внутреннего монолога. Это сильно помогает в таких вещах. На счёт упражнений... поищи сам по этому словосочетснию, информации море, найдёшь много чего и выберешь то, что будет работать у тебя.
Цитата:
И расскажи какую технику ты используешь при проецировании?
Хм..., не понимаю, что есть для тебя техника? Я просто это сейчас умею и всё, без техник.
Цитата:
Как быстро у тебя получилось после начала практик?
Давно это было, я был ещё подростком. Так что уже и не помню деталей.
Цитата:
Умел ли ты управлять сновидениями до этого?
Я это умел с детства. Впрочем, практически все дети это умеют, потом, взрослея, забывают о том, как умели.
Цитата:
И испытываешь ли ты вибрации?
Нет. Хотя было одно время когда было нечто подобное. Потом убрал их нафиг, что бы не мешали.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием