Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2006, 17:11   #13
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс
В чем грамотность вопроса?
Грамотность в своевременности.
Цитата:
То что ты прочел в этом вопросе - сформулировано сознательно?
Да. Причём сформулировано не столько от одного человека, сколько от определённого мировоззренческого взгляда современного обыватьеля, который хочет увидеть в этой теме что-либо полезное для себя. Причём не просто полезное, а актуально востребованное и по минимальной цене.
Цитата:
Не могу, или не хочу?
И то и другое.
Цитата:
Пользуясь тем, что астрал йога и прочая замешаны изначально в одну кучу, замечу - йога - придает организму гибкость, укрепляет здоровье.
Здоровый образ жизни и качественный регулярный секс то же укрепляет здоровье и придаёт организму гибкость.
Цитата:
Это польза или так, фигня? Зарядка еще никому не мешала.
Если мы говорим только о зарядке, то причём здесь йога? Йога - путьсамосовершенствования и постижения мира. Вопрос стоит шире, чем просто зарядка.

Вот как раз я вижу основную суть вопроса, которая заключена в том, как отделить для себя особые полезные фишки именно самосовершенствования, от просто хорошей обычной жизни. То есть для меня саого это просто внутренне очевидно, но вот вопрос в том, стоит ли их делать очевидными для других, особенно для тех, кто пока сильно сомневается, остаётся открытым.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием