Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 10:22   #13
Макар
ушёл с форума
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 174
Макар обретший свою ауру цветаМакар обретший свою ауру цветаМакар обретший свою ауру цвета
Mari
Тут всё дальше чистейшее ИМХО.
Цитата:
Так вот вопрос - НАСКОЛЬКО ВОЗМОЖНОЙ и ЖИЗНЕСПОСОБНОЙ вам кажется вышеописанная история про НИХ?
Самое то для женщины, и фатальная ошибка для мужчины.
Я считаю: женщина пусть растворяется, мужчина пусть держит вектор.
Цитата:
Можно ли при внутреннем ПОЛНОМ взаимопроникновении сохранить себя?
Нет.
Цитата:
Уметь оставаться всю жизнь друг для друга, как Он и Она из этой истории? Можно ли потерять себя друг в друге,а затем из этого общего создать ему нового себя и ей новую себя?
Можно, только что из этой каши получится не предсказуемо: "взмах крыла бабочки рождает ураган"(С) - чем на более ранней стадии внесены коррективы в сложную систему, тем не предсказуемее изменения будущего, так что о текущих целях тогда можно забыть, они превратятся в совсем другие.
Цитата:
Быть в этом мире друг для друга, а не для ВЫСШИХ целей?
Я считаю, ВЫСШАЯ цель любой женщины - именно раствориться в М и принять его вектор.
Цитата:
ИЛи более жизнеспособна модель, когда люди наоборот соприкасаются какими-то отдельными гранями, каждый хранит свою внутреннюю свободу и "самость", свой вектор. Идут за ручки, но каждый по своему Пути. То есть 2 свободные и только частично включенные друг в друга личности объединяются в союз, если им вдвоём комфортно.
Тут только вопрос времени, когда они разойдутся какждый по своим путям. Вообще если женщине так охота рулить, она может обабить своего М и поменять роли: кто растворяется, а кто задаёт вектор.
Основа стабильности: сильный и спутница(кто из них М, кто Ж не важно).
Цитата:
чем более люди полны СОБОЙ внутри, тем сложнее им быть с кем-то именно ВМЕСТЕ.
Наоборот всё предельно просто. Человек(М или Ж) держащий свой вектор как правило не отразим(это атрактор притягивающий к себе другие тела, без потери своих координат) и его задача просто фильтровать спутниц(М или Ж).
Полные собой - это очень притягательные харизматики и харизматички из них прёт сила, ради которой забываешь всё. Тут чистая механика: встреча же двух равных по импульсу(или одного порядка) это либо стагнация(полный останов и верчение друг вокруг друга), либо движение по суммарному новому вектору. Если человеку ценна его цель он должен осмотрительно выбирать встречных и если что вовремя скорректировать движение либо чтобы встретиться либо чтобы успеть избежать встречи, т.к. для сильных атракторов есть точка с которой возврата уже нет
Цитата:
Значит, для "замороченных" и "продвинутых" (типа нас - "мозаечного народа")
Ой не смеши "продвинутые" блин...
Цитата:
модель ВДВОЁМ приоритетней модели ВМЕСТЕ?
Твоя модель "вдвоём" нестабильна, а модель "вместе" - потеря изначальных векторов. Я выбираю модель: сильный и спутница - сильный идёт своим вектором, спутница в нём растворяется.
__________________
Клоуны приходят и уходят, а цирк остаётся...
Макар вне форума   Ответить с цитированием