Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 23:21   #35
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
нечто, посмотрела на твои видеообзоры. Пока не было времени и настроения глянуть всё, тема зомбиков не моя. Вот маньяки и серийные убийцы, ну или про призраков и демонов, на крайняк.. Только Миллу Йовович любим. Но про неё уже всё сказали.

Посмотрела твой "Ледокол". Но только потому, как я уже говорила, что оригинал был мной виден. Я вообще к фильмам отношусь некритически, много чего прощаю, многого не замечаю, а предпочитаю созерцать и сопереживать. Если удастся втянуться в процесс, конечно. Критикуют пусть другие. У тебя это получается. Спасибо, посмеялась.

Цитата:
Сообщение от нечто Посмотреть сообщение
Ну вот ты будешь смотреть фильм "притяжение"? Но интересно ведь, "в двух словах", об чем там? Ну вот.
Если описание фильма на каком-нибудь сайте заинтересует, лучше посмотрю сначала оригинал, дождусь, когда время будет или настроение. А потом критический обзор. Ну мне такая последовательность больше нравится, сначала собственное впечатление чтобы сложилось, а потом уже другие мнения.
Цитата:
Как если бы ты не хотела смотреть целый фильм (все равно по каким причинам), а попросила друга рассказать шотам вкратце?
Если фильм интересный, достоин просмотра, зачем мне заранее узнавать пересказ? Интрига же пропадёт. Зачем лишать себя удовольствия. И так-то возникают определённые трудности с поиском, что бы глянуть, под соответствующее настроение. Смотреть обзоры я буду уже потом.

Последний раз редактировалось Iruncha; 23.05.2017 в 08:57.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием