Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 00:05   #155
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
Денис я думаю что человек хотящий установить правду просто сам проверит а не будет отрицать без изучения предмета.
Вообще-то, бремя доказательства лежит на утверждающем, а не на отрицающем либо подвергающем сомнению (мой случай).
Мулдашев утверждает?
Да.
Его утверждения экстраординарны?
Да.
Следовательно, ему и доказывать, а поскольку его утверждения экстраординарны, то и доказательства должны быть такими-же, то есть, экстраординарными (в его случае, это демонстрация какого-либо артефакта (не его фото или описания, не интервью с очевидцами, а именно демонстрация какого-либо артефакта и не иначе)).
Насчёт, проверить самому?
Вообще-то, если проверять все утверждения Мулдашева и прочих Мулдашевоподобных, то не хватит всей жизни, даже если проживёшь 1000 лет, а потому, они утверждают - им и доказывать и чем экстраординарнее их утверждения, тем экстраординарнее надлежит быть их доказательствам.

Цитата:
думаю что ты просто не желаешь об этом что либо знать дабы твоя картина мира оставалась прежней.
Это меня как раз волнует меньше всего (неизменность или напротив, изменность, моей картины мира).

Цитата:
я не призываю тебя стать фанатиком,ты слишьком категоричен.
Ты не призываешь, а вот всякие Мулдашевоподобные призывают и если меня призывать к этому бесполезно ибо я свои мозги нашёл отнюдь не в выгребной яме, то вот на многих других сии призывы действуют ибо качественными мозгами могут похвастатся отнюдь не все.
Насчёт моей категоричности?
Просто я привык называть чёрное - чёрным, белое - белым, а лохотрон - лохотроном.

Цитата:
на колайдерах проводили эксперименты,сталкивали элементарные частицы и получили такой результат.на месте столкновения двух частиц из ничего возникает множество таких же частиц.если материя первична из чего образовались эти частицы,ведь массы двух частиц явно недостаточно для образования множества?
Вообще-то не (из ничего), а из (обломков частиц подвергнутых столкновению) и из физического вакуума (который является отнюдь не (ничем), но низшим энергетическим состоянием квантового поля, то есть (чем-то)).
Насчёт (недостаточно)?
Тут и вступает в действие физический вакуум, который таки, от и до материален и в результате этого вступления, становится (достаточно).
Так что, не стоит слепо верить, тупым и безграмотным журналамерам.

Цитата:
я о внетелесном существовании узнал еще в детстве тогда когда еще просто не мог размышлять о смысле жизни и смерти,и бояться ада о котором еще не слышал даже.
О внетелесном существовании или об изменённых состояниях сознания, которые (оные состояния сознания), многие связывают (при том совершенно необоснованно) с внетелесным существованием?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием