Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 20:06   #140
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
наличием у нас абстрактнотерминалогических терминов мы обязаны социальному научению,из твоих слов выходит что разум вторичен,не внедри общество в нас смыслы оценки мораль и прочее,небыло бы и разума?кошка сидит ждет мышь принуждаемая инстинктами охотника и голода.собака принуждаеся привязанностью к хозяину.только человек может например выбрать точку над головой и концентрироваться на ней ради эксперимента

я имел в виду генералов типа Жукова,а не марионеток.за мулдашева,разве можно прихватить с собой сооружение высотой 800м длинной километр,шириной около 500м?это в кирае на тибете,и что там ести известно большинству на востоке.

я имел ввиду китай.извини я очень ограничен во времени и писать с телефона очень неудобно,поэтому я краток.с тобой очень интересно общаться.хотелось бы чтобы наше общение продолжилось.скинь на всяк случай адрес емайла на мой.вдруг я пропаду.телефона лишусь и все.

просьба к модераторам,пожалуйста удалите из этого сообщения и из133,134,141,145,147,148,166,219 сообщений данной темы фамилии *** , номера счета и карты моей жены.так как я сам не могу этого сделать с телефона,пробовал ,телефон выключается.заранее благодарен.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 01:24.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием