Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 20:10   #138
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
да это то постановление конст.суда.Денис,можно много спорить о том что такое разум.твоя теория интересна,но видно противоречие.ты наделяешь язык способностью управлять людьми а следовательно разумом,в тоже время отказываешь в разуме животным.я думаю вся вселенная наделена разумом,..

просто есть разные уровни развития осознания,человек от животных на мой взгляд отличается от животных в основном способностью произвольного внимания именно способности намерено и сколько угодно долго направлять внимание на выбранное направление человек имеет то что имеет.

и у животный есть язык с помощью которого они производят колективные согласованные действия.понаблюдай хотябы за ласточками как они строят гнезда.и человек далеко не так разумен как мы себе приписываем,у нас впереди еще длинный путь эволюции разума.на счет карты,не волнуйся там эти места известны,туда ходят множество паломников и есть проводники.надо только наше желание и денег подсобрать.

и не думаю что генералы в армии ничего не делают и глупы.просто у каждого свой уровень.генерал(я имею в виду настоящего)мыслит намного шире и знает на много больше чем полковник.полковник решает проблемы своего уровня.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 01:23.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием