Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 21:51   #98
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Денис отвечу позже.
Жду.

Цитата:
меня Андрей зовут.
Очень приятно.

Цитата:
Денис,на счет орды я полностью согласен,и есть мнения,что монголия до 12-13 в.была заселена в основном белым населением а не нынешними монголами.
Точнее, Монголия до 12-13 веков была заселена намного большим количеством племён, чем сейчас (были там и предки нынешних монголов и абсолютно другие племена (возможно были и европеоидные племена)).

Цитата:
и я пытаюсь сказать то что славяне лишь ветвь большого древа родовой федерации которая доминировала на практически всей евразии.однородность санскрита и русского этому доказательство.
Вообще-то, санскрит и русский язык не есть родственные языки ибо человек говорящий на санскрите и человек говорящий на русском языке, не смогут понять друг-друга без переводчика.

Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
сирии,палестине ,вавилоне,севере африки раньше жил тот же белый народ и письменность жителей островов средиземного моря пеласгов ,завоеванных греками позже,опять указывает на родство с русским
Это уже маловероятно.
Насчёт письменности?
Вообще-то говоря, при желании сходства можно найти, в чём угодно

Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
кстати в библии в книгах пророков ,написаны такие вещи типа:и пленит пленивших их и будет господствовать над угнетателями своими .что сечас мы и наблюдаем.могу точнее указать книги и стихи.
Библия не является серьёзным свидетельством ибо бреда там столько, что в пору, карьерным Белазом вывозить
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 01:13.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием