Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 23:44   #81
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
он бульдозер который гребет все подряд,и думает что побеждает но это только в его голове.кто он чтобы учить людей жизни?
Уверяю тебя, Антон и не думает ни о победе, ни о поражении ибо ему просто интересно понять, как оно всё устроено на самом деле ибо по своей сути он является прирождённым исследователем (как впрочем и я), только я постарше буду (мне 35 лет, а Антону 20 лет), а потому я несколько, хм, сдержаннее и спокойнее (как никак максимализм юности уже перерос), однако в 20 лет, я был бульдозером, как минимум на порядок бестактнее.

Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
на счет этнической идентификации?не важно что мы с тобой думаем,важно то что родство по крови самый прочный цемент.возьми арабские эмираты,их мало но они хорошо стоят потому что хранят кровь и обычаи предков.возьми евреев,думаешь они сохранились бы ,не храня закон крови?конечно иудаизм тоже цемент ,но на одной торе они не выжили бы,а они выжили и у руля.?а наше мнение как мы это понимаем ничего не значит.
Отвечаю:
1) насчёт арабских эмиратов?
Вся их сила в поддержке со стороны США (если поддержка со стороны США исчезнет, то их просто разорвут (Иран их поглотит и никто даже не рюхнется)).
2) насчёт евреев?
Среди евреев незаурядные личности это именно светские евреи, евреи для которых, кровь это ничто, которые пляшут не от крови, а от культуры, а вот ортодоксальные евреи это дегенераты, которые из-за многовековой варки в своём замкнутом котле тупо деградируют и, при том, деградируют на глазах (поговори с израильтянами и распроси их о евреях-ортодоксах, много интересного узнаешь).
3) в противостоянии между этнически однородными обществами и идеократиями, являющимися плавильными котлами, побеждают идеократии, наиболее показательный пример это противостояние котла народов СССР (идеократии) и ТР (общества с этническими забубонами и плясками вокруг чистоты крови).
Итог известен, а именно, ТР проиграл (несмотря на, то, что на него прямо или косвенно, работала вся тогдашняя европа).
4) в условиях нынешней РФ любая аппеляция к чистоте крови есть либо безумие, либо вредительство ибо может привести к гражданской войне, ну а там, там под шумок и имея на то логичный и благовидный предлог (взятие под контроль АЭС и прочих опасных объектов) в РФ войдут войска международного сообщества, то есть, американские войска, после чего РФ будет разрезана на куски, командовать над которыми будут поставлены гауляйтеры глобосоциума, а население РФ будет сокращено до, где-то 40 000 000 человек, обслуживающих месторождения полезных ископаемых (и это в лучшем случае ибо в худшем случае будет реализован план Мегги Тэтчер о доведение населения РФ до 15 000 000 человек).
Вот так-то.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 01:05.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием