Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2006, 14:36   #11
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
С ума сойти, я тоже так хочу! Что такое "безлимитный"?
Безлемитный - это когда я нахожусь в сети ВСЕГДА...я просто не отключаю интернет...можно скачивать что хочешь и сколько хочешь...цена остаёца таже 600руб в месяц.


Цитата:
Только счас увидела! У меня то скорость не больше 40 Кбит/с!!! От чего это зависит и как это исправить причем срочно и немедленно!!!
Это зависит от провайдера и от оборудования ...у меня стрим, я могу польцоваца и телефоном и инетом одновременно...стоит это 100$ сюда входит и наружный модем и установка...при акции можно это и бесплатно установить...разные тарифы на скорость - это уже дополнительные деньги и другой пакет услуг.

Цитата:
А вот времени уходит много.
Эй ЛЮДИ...время уходит с самого вашего РОЖДЕНИЯ...даже если вы не в интернете, время ВАШЕ УХОДИТ...время уходит ВСЕГДА, находитесь вы на работе, или занимаетесь сексом или спите...или идёте в магазин, болтаете с подругами в реале или беседуете в инете...и у меня вапрос...а собстна чего вы беспокоитесь о ВРЕМЕНИ?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием