Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 02:36   #11
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Синий и голубой – это природные цвета. Цвета воды и неба. Они приносят успокоение и энергию, от синего цвета никогда не устаешь. Для интерьера его выбирают те, кто хочет гармонии с окружающим миром.
Интерьер в синих тонах не только успокаивает, но и обладает освежающим эффектом. Глубокий и сосредоточенный в себе синий цвет – противоположность теплому и открытому красному.

Оттенки синего особенно хороши для небольших помещений. Голубой цвет в интерьере также рекомендуют как расширяющий для маленьких комнат. Светло-голубой цвет потолка визуально сделает помещение выше и просторнее. Это хороший цвет для рабочей зоны, так как помогает организовать себя. Стены, окрашенные в голубой, хороши для помещений, ориентированных на юг, но не рекомендуются для комнат, окна которых выходят на восток и запад, они сделают комнату темной и сумрачной.
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием