Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2007, 01:17   #56
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Laysi Важность выражается в постоянной готовности встретиться со Христом...
Неа Noel, ...эта постоянная готовность выражеаца в одном...в полной неготовности...или ты готов и расслаблен, или ожидаешь подвоха и собран...и от этого не готов...

Цитата:
Например, банально, но важно не оказаться в паследний момент своей жизни(ведь возможна и неожиданная внезапная смерть) нераскаянным в дурых поступках, т.е. по возможности их не совершать, а при осознании оных...
Вот вот...как бы контроль не потерять, а то не дай боже...неа Noel, не катит такая "а-ля-готовность"...хотя дело твоё...ты можешь считать, что готов...

Цитата:
У каждого человека есть момент его совершенства...
Я не знаю, про какова каждава человека ты говоришь...я привык говорить о себе...хе-хе или о тебе..

Цитата:
Важно чтобы это совершенство возрастало до возраста Христа...
Не возводи себе кумира...или идола...чем твоё совершенство хуже или лучше Христа...если уж мы грим именно о СОВЕРШЕНСТВЕ... совершенство, оно и в Африке совершенство...

Цитата:
есть два движения вверх или вниз-третьего нэту... Я имел ввиду именно эту духовную готовность - рост вверх к Нему, к подобию в Его характер...
Однобокость какая то...но тебе виднее...

Цитата:
От нас это мало зависит...
Вот так...вот и приплыли...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием