Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2007, 02:46   #37
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Shved
Цитата:
то получиться, что это такой ряд заболеваний, в котором отсутствие быстрых и решительных лечебных мероприятий неименуемо приводит к гибели человека.
Согласен полностью.
Цитата:
Или такие заболевания при которых даже интенсивное лечение не приводит к какому-либо выздоровлению, и человек умирает.
А вот тут не всё так просто. В случае некоторых заболеваний, считающихся на западе смертельными именно медицинское вмешательство нередко оказывается самым что ни на есть убийственным фактором. А без какого-либо лечения больные могут жить достаточно долго, не менее нескольких лет. И именно по таким заболеваниям мы имеем внушительную статистику "чудесных исцелений", нередко связанных с религиозним или "магическим" (целительским) воздействием. Понимая, что за всем этим стоит исключительно психическое действие, можно сделать некоторые выводы, относительно причин этих заболеваний и альтернативных западномедицинским способов их лечения.
Цитата:
Рак туда же.
Рак для меня классика жанра и показатель контроля бизнеса над медициной.
Цитата:
Но ты же, как-то разобрался
Разобрался. Но мне это очень дорого обошлось. Впрочем, не мне одному и я-то как раз меньше всего пострадал в итоге.
Цитата:
Хроническое - это описание течения т.е. формы его, но смертельное - это прогноз результата течения его.
Вся разница только в сроках разрушения заболеванием организма. Более никакой не вижу.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием