Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 23:40   #137
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Думаю, что просветлённые пропускают через себя мир, преображая, очищая его собой.
Ужс...хм с чего ты решила, что мир грязен и нуждаеца в чистке просветлёнными?...у вас всё ещё грязно...тогда мы идём к вам...

Цитата:
Но не все энергии в состоянии утилизовать человеческое тело.
Энергия одна...формируеца энергия из разных компонентов...это верно...а для чего эту энергию утилизировать через тело просветлённого?...типа что б очистить эту энергию?...а для кого?...для мира?...но миру по барабану...была б токма энергия...

Цитата:
"Пропускная" способность души оказывается сильно шире "пропускной способности" тела. И тело заболевает и умирает, освобождая дух.
Какая жертва..ужс...вот оно оказываеца как у просветлённых...надо жеж...а я даже и не смотрел в эту сторону...

Цитата:
Но вот почему именно рак - не знаю.
Угу...я тоже...

Цитата:
Я заметила другую тенденцию. Сердечные, добрые и чуткие люди, живущие в мире и для мира более, чем для себя самих, чаще других становятся "сердечниками". Умирают от инфарктов и инсультов.
Да...есть такая тенденция...у тех, кто живёт ради кого угодно, но не для себя...может у них сердца нет....ээээ...вернее может они не чувствуют?...вот им и напоминание, мол сердце у тя всё же есть...эдакие "матери терезы"...но это уже другая тема...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием