Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2009, 09:44   #9
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
Рассказываю, как развивается дело. Как я и предполагала, начальничек ушёл в глухую непонятку и нипричёмность к случившемуся. Утро 31-го, он: а что вы здесь делаете, я же вчера сказал............., я: вы сказали, что можем быть свободны вчера, 30-го после 16:00, на мой вопрос о невыходе 31-го, вы ответил: надо быть и тут же говорит, что могу идти домой, я ему: нет не уйду, надо было быть, я здесь, занавес, ушёл................ спустя 2 часа, сижу в др. кабинете с коллегами, подходит с удивлением: я же сказал, что свободны, я ему опять напоминаю вчерашний разговор, на что он отвечает, я же сказал ивановой, что по одному в кабинете, остальные могут быть свободны (для инфы - иванова - моя подчинённая), я в ответ, а что, иванова - зав. сектором уже, на что от него следует: ну не надо, Т.И., уходит, занавес.............вот терь не знаю, обозлиться ли он на меня или всё же понял, что был неправ. Посоветуйте, как следует с ним разговаривать 11-го, как ни в чём не бывало или с тенью обиды и всё же пойти с ним на разговор и выяснить, чтобы не загонять поблему или до след. аналогичного случая разговор отложить?? Тревожно мне как то......................
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием