Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 13:57   #110
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
Я думаю, что это заблуждение. Некого чувствовать. Мульты тому пример. Или те люди, которые в силу каких-то причин выдают себя за других.
Если же считать, что за текстом ты чувствуешь... хм, а я даже не смогла предположить, что ты чувствуешь... А что ты чувствуешь, онна?
Пятница
Ты можешь так думать как тебе хочется)))
Если бы за мультами ( игровыми персонажами) форумчане не чувствовали конкретных людей, то не отгадали бы кто под маской.

А как ты за текстами литературного произведения чувствуешь эпоху, героя, автора? Я читаю тексты, как книгу и ставлю цель почувствовать человека, если, конечно, мне интересны его тексты, если нет...то равнодушна.

Мы на одном форуме играли в игру "виртуальный образ в кратком рассказе" Нужно было описать ник. Я создавала образы который угадывали.
Вот примеры:

Мне кажется он камень. Это символ не только жёсткости, тяжести, грубости, но и красоты, мудрости, долговечности. Камень науки грызут долго, с тем же упорством он добивается своих целей, свою цель он рассчитывает, а порой даже неприятно расчленяет её до мелочей, становясь в зависимость от малого. Как вода точит камень, так и его острые грани можно обтесать, он даже хотел бы быть в чьей то оправе, но гордость мешает ему быть мягким. Ему многое мешает быть счастливым, но таков удел камней, они нагреваются от теплоты огня, солнца или женской руки

Она стрекоза. Весело порхает из темы в тему, что бы где –то улыбнуться, где то задуматься, где – то дать совет, где –то помахать своими прозрачными крылышками языка родного ради))) Она смотрит на мир большими глазами стрекозы в которых отражается всё его многообразие, и она удивляясь и восхищаясь миром, спешит сделать свою жизнь интересной. Стоит только запахнуть вкусной теме, как наша стрекоза уже тут как тут –записывает рецепты, делает уточнения, ставит в план исполнение.
Она украшение на плече мужа, и радость в руках ребёнка. Она добра, но не беспечна. Боится сквозняков и не запертых дверей, хочет чтобы люди были внимательны друг к другу и к другим мирам.
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием