Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 11:26   #146
Рамиз
Пользователь
 
Аватар для Рамиз
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 73
Рамиз обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Афа прав, свет стоит выключить

Рамиз, Вы гениальны! Сдаецца мне, стратегия верная: "клиент" перегреется от Вашего извилисто-накрученного стиля изложения, его процессор зависнет, останется нажать на кнопку "перезагрузка"
Уважаемая Mirana ! Не я гениален а гениальна эта девушка которой 28 лет а клиенту 48 . Я словно хвост яшера иду за ней и в любой момент она может со мной расстаться без боли и с легкостью . Было много провакаций с ее стороны ,чтоб выставить меня эдаким примитивным лопухом и болваном . Постепенно ее 99 -ое чувство подсказала ей что альфонс в моих руках и тока я есть тот столб , перешагнуть которой не так просто . Она ясно осознала что , если б не я , все утохомиролась бы ,и жизнь пошла бы своей чередой и клиент бы спал на работе в заботах о своем бизнесе , а она в обятиях альфонса . Наши последние разговоры с ней напоминают вот такой контекст :" Представте себе Вы точно знаете кто украл у Вас сережку и не признаеться а Вы обшаясь с ним хотите его разуверить вернуть сережку , мол начортас она Вам , верните и получите взамен нечто другое , а у нее две сережки ВЗАИМНО , дополняют друг-друга . мы разговариваем с ней взглядами и весь наш разговор это намеки и торг , клубок двуссмысленностей . Она вполне хотела усыпить меня своими чарами и вниманием тоже , в ней ничего нет обыкнавенная но глаза красивы фигура среднее чуть выше , но в ней есть нечто необяснимое , если одениться и причещиться кажеться что она ростом метр 180 напоминает танцовшицу Шакиру , пластика игривость в самый безнадежной и грустной ситуации вдруг смеееться и поет зажигательные песни пару куплетов. Я сначала думал что она ведьма , коварна алчная стерва , душегубка роковая , когда она предлогала намеками мне сделку , и то презрение ко мне когда она догадалась , что это я организовал лебидиную песнью ,час разговора ее с альфонсом и все записано через его телефон или же я находилься рядом с альфонсом не важно . Она как то вскольз сказала мне , я не знаю какой ты веры и национальности , я знаю что у тебя ни одной и ни другой нет , или ты дяволь и думаешь тебе можно играть на чувствах людей , ты думаещь ее в знаниях потерял и нет тебе наказания ,???? нет последного судного дня ? наверьное ты так думаешь ?. Я понял что в случае чего она готова меня убить незадумываясь и по мне прошел холодок смерти ряддом и четко осознанно . Но постепенно увидел неземную душу жертвенность , человечность , порядочность верность и много чего у этой девушки. Она готова была жертвовать все что у нее есть , клиент лишил одного имушества ее стоимостью 300 тысяч евро , она глазом не моргнула , угрожал лищить ее еще кое чего , она все бросила и не сожалела даже и у нее ни один мускул не дрогнул. Все это было натурально , клиент не выдержал и все вернул ей обратно да к тому же извинилься . Это было не кино и не байка это все было натурально и перед моими глазами. Аза что ? скажите Вы ? Альфонс взял у нее крупную сумму уехал в России пил гулял кололся и не привез ей даже килограм конфет на ее деньги ?! Томил и не встречалься упоминал вскольз про свои проблемы , брал деньги встречалься , издевалься когда она говорила уедим поженимся в другой стране и.т.д. Это высочайшая вершина драмы что описываю . Я б с закрытыми глазами женилься бы на такой девушки не думая ни о чем. Она усторила всех своих сестер и мать зятя через бизнесмена и его знакомых по жизни , незаметно и ловко , она помогала бизнесмену советами и верными решениями и то что он дал девушки мизер по сравнению с тем как она ему помогала улаживать дела . Она продала несколько имушества бизнесмена за баснословную сумму используя свои чары. онА ДАЖЕ НЕ накручивала свои заслуги , что она делала для него . Все те участки земли что она успела продать , после кризисса стали коопеечной . Она не смотря на все все это делала натурально и бескорыстно. Откуда я все знаю ? Я завербовал ее мать и сестру , они мне помогают и себе тоже. Они искренно мне сообшают про контакты альфонса и девушки , если бы они были . Дело в том что у бизнесмена единственнный сын и она его уговорила , чтоб тот взял в невесты дочь ее сестры ?!!!!!!Порадниться , во дает .Женьщины оцените силу таланта и ушлости этой дамы и ей 28 , наверьное Вы думали что она дура , я тоже так считал . И если Вы думаете что бизнесмен урод и лысый , опережаю Вас , он похож и красивее Ален делона когда ему было 48 лет , в день и поныне иногда встречаеться с двумя красивыми женьщинами в разное время суток .
Рамиз вне форума   Ответить с цитированием