Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 00:13   #137
Рамиз
Пользователь
 
Аватар для Рамиз
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 73
Рамиз обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Чорд!!!
Я тоже хачу когонить заблудить...
Уважаемая JIuca ! Представте себе одного желанию не хватить. Признайтесь многие женьщины кто тута читает :" Вы во сне тоже не догадались чего , догодалась девушка. Она ясно и четко , приоом гениально предложила мне звуалированное послание пойти с ней в сделку .Естественно за проценты от ее дойки клиента в последуюшим , я должен был бы , убаюкать клиента , заставить его поверить про альфонса версию придуманной ей , далее что она его забыла и прокляла , нашла в инете вот такую глупость и стало внушать мне чтоб я усыпил клиента. Она говорить мол я ухаживала за альфонсом как мать , в результате у него возник протест крови и табу , мол они вовсе и не спали . Далее принизить сумму что она отдавала альфонсу . Это ее чутье что , именно я смог бы убедить клента не верить в то , что альфонс мне призналься а я все доложил клиенту. Чуть оговорьюс альфонс у меня на крючке и мной взять не честное слово а залог в виде материального , если альфонс сделает хотья б один звонок девушки или напишет смску то , он теряет деньги , да к тому же госработу , я его убедил на все 100 , что если он не выполнить условия договора то клент его засадить на все 10 лет. Или же иди страдай от ломок в изоляторе тюрьмы , все равно не сможещь бросить , клиент в курсе что ты законченный наркоман и всех дилеров у кого ты героин покупаешь мы знаем . Засадить тебя нам проше простого . .
Но клиент не знает про мой козырь , что альфонс у меня на крючке , и это ему и не к чему , я убедил его встреча его с альфонсом нанесет ему психическую травму ,, пусть никогда не ишет и не интересуеться кто он и что где живет и.т.д.. А то начнет джигалить во время расчета. скажет мол я тоже смог бы альфонса с помощью братков пригвоздить и он никогда не появилься бы. Конечно он совершенно забыл бы , почему ко мне обратилься ? По браткам ? нет , а по психической зависимости девущки и муках . Как видите уважаемая голова кругом может пойти , чтоб в дебрах найти иголку .

Последний раз редактировалось Рамиз; 10.01.2011 в 07:44.
Рамиз вне форума   Ответить с цитированием