Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 03:29   #1
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Вена, или когда зовет Моцарт..

Дорогие,привет..
Решила рассказать Вам о своем спонтанном посещении Вены..Я работала в Будапеште на Эзотерическом канале..Жила со своей коллегой..
Смешно!Недавно приснился телеведущий-очень симпатичный,импозантный,не глупый в моей постели,просто ха-ха-ха..
Я как бы просыпаюсь во сне и обнаруживаю его..А он с краюшка в постели примостился и лежит там тихонько..
Ну,а я естесстна спрашиваю:"Милок, ты как тут очутилси?"
Мы с ним в гримуборной встретились у визажиста..Стильный мужик,настоящий Леонид Аркадьевич...
По профессионализму,как держится и что говорит..
Я пока причесывалась,он на меня просто голову выкрутил на 180 градусов..

Я все,когда отдыхала,слушала в youtube
Моцарта...
Мне так было хорошо с его произведениями...И вдруг,-отпуск короткий,неожиданно...
И мы попросили,может,кто чего знает-адрес шофера.например,кто может платно свозить в Вену..
"Нет проблем",-ответили нам и мы полетели на машине...Дороги-сказочные...Домики-почти игрушечные..
Въехали в пригород Вены-чудо..
Очень классично-академичный торговый центр,все шедевры торговых марок-,скажем,-"Зара"."Пума","Адидас"-все там..
Детям и внучке купила маечки..Зашла в магазин и обалдела от цен-оказалось магазин "Беби-Армани"
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием