Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2018, 23:27   #245
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,566
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Деня говорит не вообще об эмоционалах, а об эмоционалках-начальницах-женщинах, противопоставляя им логичных начальников-мужчин.

Ты отвечаешь, что у тебя начальники-мужчины эмо-расплескивающие были. Персона тоже. И я тоже.

Собсно, я предположила, что если Ж попадаются такие начальники М, то у нее с большой вероятностью был такой папа. А если М попадаются такие начальницы Ж - то у него могла быть такая мама. Ну или бабушка. Кстати, к начальникам своего пола это тоже относится.
Возможно. Слишком много фигур , сложно думать. В начальство вообще истерики пробиваются в большом количестве, ибо они яркие и артистичные. Мне попадалось равное количество эмо среди обоих полов, кстати, просто эмо- баба для меня более предсказуемо чем эмо-мен. Эмо-мен может докопаться по работе, подсознательно желая разгрузить сотрудницу у которой сиськи больше. И вот хрен это предскажешь.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием