Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 09:22   #223
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Вопрос на каком форуме они не нужны?

Ответ: на таком, где правилам (суть которых, кстати, является отражением того, что я запостила) никто, кроме новичков, не следует.
Здесь и сейчас не про конструктивную критику? А, ну понятно, снова про "правила".

Цитата:
Как правильно заметил Алер "У меня смутное подозрение, что такого рода копипасты (в моей интерпретации - правила форума) никто особо не читает".
А много ты видела форумов, где несогласные отвечают в такой замысловатой форме (из http://project.megarulez.ru/forums/s...ostcount=204):

«Ничего. В следующий раз сделаете лучше. А сейчас — не получилось»;
«Раньше, когда я был таким, как вы, я, допустил точно такую же ошибку. Ну и попало же мне от моего начальника!»;


Это даже для реала как-то слишком уж притянуто. Всё намного проще происходит, при сведении рисков обидеть к минимуму.

Цитата:
на деле же демонстрируя настолько низкий их уровень, который неприемлем даже на развлекательных форумах.
Как тебе уже правильно было замечено, тут кому что больше нравится - содержание или форма.
Цитата:
главным развлечением является поиск и травля козла отпущения.
Предлагаю использовать выражения по смыслу правильно :

Козёл отпуще́ния (иначе назывался «Азазель») — в иудаизме особое животное, которое, после символического возложения на него грехов всего народа, отпускали в пустыню.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием