Тема: Три пути
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 15:59   #25
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Ну, прежде всего, мы обе знаем, что лидерские качества в тебе есть (сколько биш лет ты Сифо модерируеш?) ))
все года, что "модерирую"- форум практически пустой, да и зря ты думаешь, что в модераторы на сифо была очередь, и кого то прям выбирали. Там почти та же история, что с ТСЖ- легко стать модератором, потому что желающих особо нет, а в ТСЖ побыть председателем - так и вобще днем с фонарем не найдешь. Такой дуры, которая возьмет на себя кучу проблем за минимальную оплату.



Цитата:
и что действительно "мама внушила" - т.е. у тебя на этой теме загоны в области установок, как минимум.
И у меня у самой был опыт, когда я предлагала тебе сменить установку, а ты начинала сопротивляться, что "это жестко, это резко, я не хочу врагов, я не хочу обижать людей, блаблабла".... ну и скажу так "выбирала оставаться за все виноватой".
да, вот где то здесь и затыки. я это поняла еще когда в ВУЗе училась... мне, чтобы хорошо сдать экзамен, надо было досканально выучить все билеты... если я хоть чего то не знала, начинала мямлить и мне ставили низкую оценку. или вобще на пересдачи отправляли. Тогда как люди, знавшие в разы меньше меня (хотя бы отдаленно хотя бы чтото) выплывали на ура на пятерки

Цитата:
Не скажу, что это сознательный выбор, но пока ты считаешь, что ты должна - имхо никакой уверенности в себе ты найти не сможешь, так и будешь оправдываться и прогибаться. Я так понимаю, внутри тебя стоит какой-то жесткий запрет, который вот это все и творит.
полусознательный, полубессознательный. Моя психологиня, к которой я ходила, тетка хорошая, но не умеет с этим работать.

Цитата:
Вопрос: почему не дозвонилась до всех? Боялась контактировать с людьми? Неорганизована работа? Не знаешь, что надо делать? Нет списка дел по шагам, как проверить их всех? Какие-то схемы работы, используя опыт бывшей начальницы? Список телефонов всех собственников, наконец?
в принципе, правильные вопросы, ответы на которые - с обеих сторон.
Не дозвонилась до всех- во-первых, потому что по идее объявления на подъезде должно было быть достаточно. 133 квартиры всех обзванивать, а потом еще и обойти- по трудоемкости процесс гораздо превышающий количество моего рабочего времени. А у меня еще семья и дите.

Однако, на деле есть еще и второй момент "боялась с некоторыми контактировать", потому что на деле, тем, с кем у меня хороший контакт, я таки позвонила, всё объяснила и уточнила, что они будут на месте.

а есть из них люди, которым я стараюсь только в самом крайнем случае звонить, да потому что страшно получить кучу дерьма, настроение портит колоссально.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием