Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 17:20   #17
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
*Принимая чашу* Поздравляю от всей души с днём рождения замечательный ресурс Мозаику!
Спасибо за то, что здесь всегда можно найти информацию на многие интересные темы, а если какой-то информации вдруг нет - можно задать вопрос, и он не останется без ответа.

Второй тост, как обычно, за родителей (создателей)
Спасибо за то, что в Интернете есть место, куда хочется приходить снова и снова, и интерес к нему не пропадает (не буду говорить "никогда" - но долгое время )

А третий - за всех присутствующих здесь
Спасибо за атмосферу дружелюбия и принятия. Что мне показалось отличным от тех форумов, на которых я раньше бывала - так это именно тот факт, что здесь не страшно задать абсолютно любой вопрос, тут отвечают даже спаммерам
Ура!
*И передаю чашу дальше по кругу*
__________________
Я тоже из тех очумевших поэтов, кто смог так легко в заблуждение впасть © НС
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием