Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 21:26   #107
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
Персона, Вова
Давайте ,может ,еще раз уточним понятия?

Когда вы говорите "хорошо" и "нормально", вы точно имеете в виду:
1) порча репутации коллегам , придирки без действительной причины, просто... постоянно
2) стукачество
3) выпячивание чужих ошибок и нетерпимое отношение к критике собственных
То есть то, что называется- попытка рри любом случае уничижить другого человека и вылезти вперед

Вова, есть люди-солнышки: им , чтобы лидировать, не требуется вести себя так мерзотно. Они светят просто потому, что они умные, активные и так далее, за счет своих собственных достижений, а не счет уничижений других людей. Чувствуете разницу?
Персона, не могу никак взять в толк: для вас метод не имеет значения? Опыт, приложенный к данному предприятию, дает право действовать склизкими методами? Поработал 5 лет и терь можншь подставлять других коллег? Это, конечно, способствует духу команды...
Вы пропагандируете, что каждый сам за себя и метод продвижения себя значения не имеет? Тогда суть рабочего коллектиаа? Зачем отделы? Пусть каждый пашет на себя и грызет другим горло) и посмотрим на экономическую результативность такого коллектива, где : нет взаимозаменяемости, тк каждый гребет под себя, не дай бог кто будет уметь то, что умеет он,где задачи малоинтегрированы друг с другом и коллеги не общаются и не делятся опытом, тк см выше, гдее..... продолжать можно бесконечно

Персона, и да, я люблю поспорить, но знаете , в глаза и без подстав
Вова, и естественно ради своих мечт я много шевелюсь, например, в активном поиске интересных задач сменила за год работу 4 раза))

Последний раз редактировалось Праведница; 27.07.2016 в 21:30.
Праведница вне форума   Ответить с цитированием